Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Данный вид услуг актуален тем, что позволит клиентам экономить денежные средства и время

Данный вид услуг актуален тем, что позволит клиентам экономить денежные средства и время, необходимое для приобретения товаров, а ООО «Торговый Дом Савой» повысить число покупателей и увеличить объем продаж.

Для организации доставки товаров ООО «Торговый Дом Савой» необходимо создать сайт в сети Интернет, постоянно обновлять в нем ассортимент товаров, цены, стоимость и условия доставки. Сайт необходим для ознакомления с ассортиментом и ценами товаров. Также необходима подготовка и распространение брошюр и прайс-листов с перечнем товаров для распространения реальным и потенциальным покупателям.

Для оформления заказов ООО «Торговый Дом Савой» необходим диспетчер и сотрудник, комплектующий товары по заявке. Функции диспетчера может выполнять кассир ООО «Торговый Дом Савой». Для доставки товара необходимо ввести должность курьера.

Для доставки товаров ООО «Торговый Дом Савой» целесообразно заключить договор на транспортные услуги с местным предпринимателем, занимающимся перевозками грузов, перевозками пассажиров на такси. Например: Игитян Марина Алексеевна, действующая на основании свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серии 22 №002450534 выданного 22 марта 2007 года. Ее автопарк располагается по адресу: г.Рубцовск, ул.Пролетарская, 162.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс