Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Житель Горного Алтая изнасиловал 4-летнего ребенка

криминал

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя г.Горно-Алтайск Валерия Черемнякова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в вечернее время 25 ноября 2011 года, злоумышленник, находясь в жилом доме в Горно-Алтайске, изнасиловал 4-летнюю внучку своей сожительницы.

Мать и бабушка ребенка находились в это время на работе.

Подозреваемый ранее был судим за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, за которое отбывал наказание в местах лишения свободы.

Черемняков задержан, в настоящее время планируется предъявление ему обвинения и избрание в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает следственное управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай.

Расследование уголовного дела продолжается.

По материалам АиФ

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс