Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Алтайском крае названы победители и призеры краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель»

работодатель

В номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» лучшим стал ФКП «Бийский олеумный завод».

Филиал ОАО «Банк Уралсиб» в городе Барнауле победил в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы». ЗАО «Эвалар» признан победителем в номинации «За развитие рынка труда в организациях производственной сферы». КГУЗ «Наркологический диспансер г.Бийска» стал лучшим в номинации «За формирование здорового образа жизни в организации». Государственное учреждение здравоохранения «Станция переливания крови г.Рубцовска» признана победителем в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы». В номинации «Малая организация высокой социальной эффективности» первым стал ОАО «Бийский рыбозавод». ООО «Алтай-Форест» признано победителем в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», сообщает управление Алтайского края по труду и занятости населения.

Итоги конкурса подведены на заседании краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Его провел заместитель Губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов.

О результатах работы экспертной группы по рассмотрению и оценке заявок участников конкурса проинформировала ее секретарь, начальник отдела развития социального партнерства и внешних связей управления Алтайского края по труду и занятости населения Елена Комлева. Она отметила, что конкурс стал важным стимулом к формированию социально ответственного поведения работодателей на рынке труда.

Краевой конкурс является региональным этапом всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Его победители смогут представить Алтайский край на федеральном уровне. В этом году организации получили более широкие возможности проявить себя - число номинаций конкурса увеличилось с 7 до 11. Ряд номинаций представлен отдельно для организаций производственной и непроизводственной сферы - для соответствия условиям федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». На участие в конкурсе поступило 73 заявки от 36 работодателей из 13 территорий края.

http://altairegion22.ru/region_news/160098.html

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс