Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Другой пример - профсоюзный комитет

Другой пример: за этот же период 25 пенсионеров ветеранской организации АТЗ побывали на курортах и в домах отдыха, девять человек получили материальную помощь, 34 человека пролечились в заводском профилактории. Здесь действует свой профсоюзный комитет, членские взносы ветераны платят только в этот профком, от него же они получают необходимую материальную и иную помощь.

Подобные примеры не единичны. Советы ветеранов первичных организаций осуществляли свои функции в тесном контакте и во взаимодействии с партийными и профсоюзными органами, а также с руководителями промышленных предприятий, организаций и учреждений.

Не без содействия и помощи Совета ветеранов при городском Доме-интернате для престарелых и инвалидов было открыто отделение социальной помощи по обслуживанию ветеранов-одиночек: купить продукты питания в магазинах и лекарства в аптеках, оказать материальную помощь тем, у кого низкая пенсия, помочь в ремонте квартиры http://mosstroy-98.ru, выкупить и доставить на дом топливо, помочь в приобретении путевки на лечение в санатории и т.д. На таком виде обслуживания находилось 30 человек.40

К концу 1987 года городская ветеранская организация объединяла свыше 30000 ветеранов войны и груда. Их интересовало все, что происходило в городе, в стране и чем жил народ. Они участвовали в обсуждении многих проблем, особенно о перестройке в стране, объявленной в середине 80-х годов. Их волновали вопросы реконструкции промышленных предприятий города, выполнение ими производственных задач и повышение эффективности, подготовка и обучение кадров нового мышления, пути ускорения перестройки и т.д.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс