Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Купить новый будильник?

Маленький Бориска очень любит разбирать игрушки, а особенно радиоуправляемые модели kyosho. Машинки свои все раскрутил, детскую железную дорогу разобрал. Просыпается он очень рано, когда взрослые еще спят. И сразу принимается разбирать-раскручивать. Никто «умельцу» в зто время не мешает.

Однажды Бориска вскарабкался на комод и разобрал на винтики будильник. Папа и мама опоздали на работу, старшая сестра не успела вовремя на первый урок в школу.

Что делать? Купить новый будильник? Но Бориска и его разберет! Посовещались в семье и решили купить мас- теру-ломастеру барабан. Барабан не разберешь. Он внутри пустой!

Спать Бориска ложится рано. Как только малыш заснул, папа поставил возле его постели новую игрушку: красную, пузатую, с двумя деревянными палочками.
Проснулся мальчик, как всегда, раньше всех. И сразу понял, что нужно делать с барабаном.

— Бум! Бум! Бум! - гремит барабан на весь дом.
— Бум! Бум! Бум! - подпевает ему Бориска.

Как тут спать? Все, конечно, встали, не торопясь, позавтракали - и никто никуда не опоздал.

Бориску отвели в детский садик. К вечеру барабан спрятали подальше в шкаф. Надо было в тишине поужинать, телевизор посмотреть, уроки приготовить. А когда Бориска уснул, возле его постели (мозги у папы работают ого-го!) вновь поставили барабан.

Теперь ни папа, ни мама, ни старшая сестра по утрам никуда не опаздывают. Только вот соседи иногда обижаются: им сквозь стену отлично слышно, как гремит в любимую игрушку Бориска-будильник. http://vmashin.ru/avtomodeli/vnedorozhniki/manufacturer/kyosho.html

Александр ПАВЛЕНКОВ

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс