Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Что необходимо знать о продаже гаража

продажа гаража

Количество автомобилей лишь растёт с каждым новым годом именно поэтому продажу гаражей, принято считать очень прибыльным делом, к тому, если ваш гараж находится в привлекательном районе, для которого важной характеристикой считается дефицит парковочных, а также стояночных мест.

Конечно, вы с легкость можете дать объявление http://www.jcat.ru/ и преспокойно ждать покупателя. Но все-таки все желают продать подороже.

Однако, провести сделку по высокой цене может не каждый, ведь стоимость формируется исходя из определенных факторов:

1. Месторасположение

Ваш гараж находится поблизости к жилым комплексам, где ограниченное количество парковочных мест, то выгодно продать гараж намного проще, так как спрос имеется, продажа в таких местах отнимает обычно меньшее количество времени. Продать от жилых комплексов тоже вполне реально, но тогда продаж потребует больше времени, и стоимость будет ниже.

2. Тип гаража

Гаражи разнообразны – металлические, а также кирпичные, хорошие бутобетонные, и конечно, деревянные. Разница состоит в их теплоизоляционных свойствах, и, безусловно, в себестоимости.

Прежде чем приступить к продаже гаража стоит удостовериться в том, что вы имеете все необходимые для проведения сделки документы.

При продаже любого гаража не требуется никакого нотариального оформления вашего договора.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс