Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Сонник - толкование снов

Сонник - толкование снов

Ни для кого не секрет, что царство снов довольно ощутимо отличается от привычной яви, но во сне, впрочим, как и в дневной реальности, существует своя достаточно понятная и осознанная логика.

Важно понимать, что нам не может сниться все, что угодно! Мир грез и сновидений вовсе не фантомный, а, наоборот, вполне устойчив, а иногда да же весьма однозначен и реалистичен, как и дневная наша жизнь. Та грань отражения жизни человека довольно легко и сознательно проецируется в его снах - и это факт.

Но наше отражение в снах может быть причудливым, а происходит это от части от того, что Бог сна Гипнос пользуется в царстве снов свовсем иным языком доступных и не очень образов, совсем иной грамматикой наших чувств и сонных действий, что сильно отличается от жизни человека наяву.

Сегодня снами пристально интересуются во всем мире. Сны изучают, пытаются понять, более того, снами даже лечат некоторые недуги психологического характера.

Так зачем человеку сны? Почему и зачем сны всем снятся? Почему кто-то помнит свои сны, а кто-то нет? Отчего столь запутанный язык сна так необыкновенен и причудлив? Можно ли во сне, чувствовать себя и заняться, как наяву, изучением всего происходящего вокруг себя? И вообще, можно ли не терять бодрствующего сознания, погружаться в сон, а после выходить из него? Толкование снов всегда и везде считалось искусством, творчество, которое практически необъяснимо.

Как известно, сегодня сны довольно успешно можно толковать, но для этого, точнее для более точного толкованием, сны нужно отбирать.

Для толкования снов есть сонник

Самое простое, чем можно воспользоваться для толкования своего сна - это воспользоваться сонником.

Первое, что нужно понять, Это то, что если видение во сне было смутное или, как в кино, крутилось отдельно от вас, то в таких снах наверняка мало проку. Сон, возможно, и не весь, а лишь какая-то его часть, должен врезаться в память, подробности или движения должны запасть в душу человека. И это самое первое правило: только те сны нужно брать для последующих толкований, которые окрашены чувством, поразили, остановили внимание, напугали или обрадовали...

http://felomena.com/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс