Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

УКРАИНА - Watsons стала выбором года №1

УКРАИНА - Watsons

Как стало известно, киевская компания "ДЦ Украина", которая, надо отметить, развивает по Украине сеть современных магазинов по продаже товаров для быта, парфюмерии (качественная парфюмерия киев), косметики и личной гигиены, а также аптек Watsons, стала победителем международного конкурса под названием "Выбор года".

По сообщениям пресс-службы "ДЦ Украина", эта награда является первой после того, как произшел ребрендинг сети аптек Watsons, и четвертой в истории "ДЦ Украина". На церемонии награждения фестиваля-конкурса "Выбор года", что состоялась 12 ноября 2011 года, сеть Watsons была по праву признана лучшей в категории "Магазины красоты и здоровья".

В этом году Фестиваль-конкурс "Выбор года" состоялся в Украине в 10 раз. Отметим, что за все время работы данного Фестиваля в нем приняли участие более 100 компаний в 183-х номинациях, из них 75 - украинские компании и 37 - это представительства компаний международного класса.

Стоит подчеркнуть, что указанные стандарты качества оценки достигнутых результатов едины и подтверждаются исследовательскими компаниями международного уровня. Компаниея Deloitte (международный аудит) проверяет и подтверждает все без исключения результаты и увряет, что по максимуму обеспечивает полную объективность и надежность данных.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс